четверг, 14 марта 2024 г.

К чему снится крыса

Крыса - популярный персонаж наших снов. Этот грызун кажется нам пугающим, отвратительным, но бывает милым и домашним. Всё зависит от цвета крысы.

Так и во сне. Серая и чёрная крыса снятся к неприятностям, потерям, обиде на другого человека. Белая крыса снится к удовольствию и отдыху.

Далее не забываем обращать внимание на размер крысы. Чем она больше - тем опаснее ваш враг, тем больше неприятностей он может причинить.

Многое в таком сне зависит от поведения крысы и вашего к ней отношения.

Если крыса агрессивная, кусается, нападает - то сон предсказывает что-то неприятное. Если крыса ласкается, улыбается (а так тоже бывает!) - вас ждут приятные неожиданности.

Важным для толкования значения сна оказывается и пол сновидца.

Для женщины крыса во сне - частый символ недоброжелателя, неприятного человека, с которым всё равно приходится общаться, например, коллеги по работе или вздорной соседки.

Для мужчины крыса - скорее жертва, символ человека, которого вы недолюбливаете и которого будете третировать и обижать.

Ну и конечно детали. Обращать внимание на детали и стараться лучше их запомнить - значит точнее понять сон, его предостережения или советы.

Крыса кусает вас. Если за палец руки - ничего страшного, нападки ваших недоброжелателей не причинят серьёзного беспокойства. Если за ногу - уже хуже, вам будет трудно ходить, то есть вас ждут ограничения, например финансового плана. Ну а если крыса вцепилась в горло - ждите беды, особенно если вы увидите кровь. Это значит, что проблема коснётся не только вас, но и ваших родственников.

Крыса что-то грызёт. Это прямая угроза вашему имуществу, деньгам, иногда - отношениям. Крысы и в жизни могут причинять ущерб, а уж во сне они становятся настоящим бедствием. Хорошо, если крыса грызёт зерно или другой корм - это всего лишь символ финансовых потерь. А если она грызёт мебель или машину? Тут вас могут ждать кража, угон, пожар, авария и прочие материальные бедствия.

И последний важный момент - место действия. Он указывает на то, коснутся ли предсказания сна вашей семьи (дома), работы, друзей, отдыха и так далее.

Крыса на работе предсказывает проблемы с начальником или зависть коллег. Крыса в магазине - обман и мошенничество. Крыса в постели - измена или злые сплетни о вашей интимной жизни.

Итак, крыса во сне чаще становится неблагоприятным знаком, предупреждающим о неприятностях. Правильно понять сон - значит быть предупреждённым о неприятностях заранее. Это даст возможность не просто подготовиться к грядущим проблемам, но и просто избежать их.

А что же в сказках? Самые известные сказочные крысы - это Шушара из сказки "Золотой ключик" и Лариска из сказки "Приключения крокодила Гены". Это отрицательные персонажи, которые доставили немало хлопот положительным героям. В отношении к крысам сказки и сны единодушны - это зло.

Приснилось как крыса кусает меня за горло


Комментариев нет:

Отправить комментарий